четверг, 21 мая 2015 г.

В Сургутском районе ХМАО-Югры завершились проверки пожарной безопасности летних лагерейRSS 

Сегодня  07:07
В Сургутском районе сотрудники отдела надзорной деятельности провели внеплановые проверки объектов, на базе которых летом откроются детские лагеря.
В ходе проверочных мероприятий инспекторы провели противопожарные инструктажи с работниками учреждений, организовали практические тренировки по эвакуации, вручили памятки. Особое внимание сотрудники МЧС обращали на исправность систем противопожарной защиты зданий, проверяли наличие и работоспособность  первичных средств пожаротушения, состояние источников наружного противопожарного водоснабжения и подъездных путей к ним и другие вопросы обеспечения пожарной безопасности.
Для школьников инспекторы госпожнадзора организовали учебно-познавательные занятия, во время которых научили ребят пользоваться огнетушителем и напомнили, как правильно  действовать при возгорании.
«Все  объекты, где будут организованы детские лагеря, нами проверены, всего их 31. По результатам инспектирования можно сделать вывод, что детские летние лагеря, расположенные на территории Сургутского района, к работе в период школьных каникул готовы», - подвели итоги работы сотрудники МЧС.

Комментариев нет:

Отправить комментарий